Bukvi-Viveski.ru

Вывеска медицинская для клиники "ниармедик"
из объемных световых букв
ВЫСОТОЙ 25 СМ от 41 000 РУБЛЕЙ

Октябрь 9.10.2019

Оформление входных групп медицинской клиники световыми буквами и логотипом на подложке

для поликлиники "Ниармедик", г. Долгопрудный

Стильной и простое оформление для серьезной поликлиники, так сказать "ничего лишнего".
В данном проекте мы размещали вывески над входами в здание, где располагаются разные отделения, для более удобного ориентирования посетителей клиники.
Все вывески выполнены из световых букв с лицевым свечением.
С технической точки зрения, было принято решение монтировать световые конструкции на подложке и под балконной частью здания, для защиты вывесок от падения снега с крыши.

медучреждение вывеска
Световые вывески с лицевым свечением разработаны для поликлиники "Ниармедик".

Лицевая поверхность выполнена из молочного акрила. Торцевая поверхность из ПВХ толщиной 3 мм белого цвета, глубиной 5 см, а задняя поверхность выполнена из ПВХ толщиной 5 мм. Подсветка вывески состоит из светодиодных линзовых модулей, вмонтированных внутрь каждой световой буквы. Буквы монтировались на подложку из АКП, покрытой пленкой Oracal, с каркасной рамой.

УЗНАЙТЕ СРОКИ И СТОИМОСТЬ
ИНВЕСТИЦИЙ

Другие статьи блога по теме

Всё для того, чтобы ваша реклама выглядела на все 100!
Уже более 10 лет производим рекламные конструкции и к нам обращается Москва, Химки, Люберцы, Мытищи, Реутов, Долгопрудный, Домодедово и многие другие города подмосковья и России.
Наша компания помогает
|
Мы изготовим Вашу световую вывеску, а также предоставим полный пакет документов, подготовим электро- и дизайн-проект вашей рекламы, получим согласование и паспорт Вашей рекламной конструкции.