Bukvi-Viveski.ru

вывеска "Perfect"
ДЛЯ САЛОНА КРАСОТЫ

Август 11.08.2019

Вывеска для салона красоты "Perfect"

Шикарная вывеска для нашего нового клиента в ТЦ Вегас. Вывеска салона выполнена с инкрустацией верхней и нижней строки, основная надпись объемная с ДВОЙНЫМ СВЕЧЕНИЕМ! Боковые элементы также являются коробами из АКП с инкрустацией молочным акрилом. Это пожалуй самый лучший способ оригинально выделить свой салон красоты, особенно в торговом центре, где порой кажется, что все хотят ослепить тебя рекламой, а не донести информацию.

В нашем случае - это световые буквы на дистанционных держателях, подсветка падает на подложку из под букв, и дополняется подсветкой лицевой поверхности через цветную пленку! Внутри буквы сделана специальная вставка, разграничивающая два ряда светодиодных модулей в два направления! Благодаря подобной технологии мы удваиваем количество света и модулей, а не используем торцевые для засветки всего понемногу (как было принято делать раньше). Также Вы можете выбрать вид свечения диодов и скомбинировать его по своему желанию или по рекомендации нашего дизайнера! На цену подобные комбинации практически не влияют, но при этом вы получаете уникальный в своем роде продукт, к которому еще и смогли сами приложить свое участие и фантазию!
Входная группа и вывеска салона красоты выполнена из алюминиевого композитного материала (АКП) с фрезеровкой и последующей инкрустацией молочным акрилом.

Все элементы объемные и выступают на 5-8 мм за пределы короба, благодаря чему яркое свечение проявляется на лице и бортах всех световых элементов. Технология линзованных диодов повышенной яркости позволяет сделать световые короба глубиной от 4 см (раньше это было возможно при глубине не менее 7-8 см для ровного свечения).
Всё для того, чтобы ваша реклама выглядела на все 100!
Уже более 10 лет производим рекламные конструкции и к нам обращается Москва, Химки, Люберцы, Мытищи, Реутов, Долгопрудный, Домодедово и многие другие города подмосковья и России.

УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ
ВЫВЕСКИ САЛОНА КРАСОТЫ

Другие статьи блога по теме

Наша компания помогает
|
Мы изготовим Вашу световую вывеску, а также предоставим полный пакет документов, подготовим электро- и дизайн-проект вашей рекламы, получим согласование и паспорт Вашей рекламной конструкции.