Bukvi-Viveski.ru

вывеска ДЛЯ КАФЕ - ресторана
#PITAPITA
размером 380 х 95 см 65000 руб.

Март 16.03.2019

Вывеска для кафе-ресторана
Объемные буквы на подложке из металла в пленке

Стильная интерьерная вывеска для фудкорта #pitapitaru, Москва.
Композитная подложка с матовой пленкой, буквы и линии с лицевым свечением (молочный акрил). Отличное решение для оформления фасада, на котором по техническим причинам нельзя смонтировать буквы без подложки.

Стоимость изготовления вывески 65000 рублей.
Доставка и ночной монтаж в Москве 9000 рублей.

Отличное исполнение световой вывески для узнаваемости небольшого кафе в зоне фудкод ТЦ. Вывеска выполнена на подложке из композита (металл в пленке), который полностью закрыл фасад торговой точки из плитки. Буквы из акрила и ПВХ со световым лицо и несветовыми бортами. Отдельного внимания заслуживают яркие красные линии, подчеркивающие фирменный стиль вывески и нижнюю строку. Линии также выполнены в виде световых элементов.

ОБРАЩАЙТЕСЬ
К ПРОФЕССИОНАЛАМ КОМПАНИИ BUKVI-VIVESKI !


Уже более 10 лет производим рекламные конструкции и к нам обращается Москва, Химки, Люберцы, Мытищи, Реутов, Долгопрудный, Домодедово и многие другие города подмосковья и России.

УЗНАЙТЕ СРОКИ И СТОИМОСТЬ
ИНВЕСТИЦИЙ

Другие статьи блога по теме

Наша компания помогает
|
Мы изготовим Вашу световую вывеску, а также предоставим полный пакет документов, подготовим электро- и дизайн-проект вашей рекламы, получим согласование и паспорт Вашей рекламной конструкции.