Bukvi-Viveski.ru

СВЕТОВАЯ ВЫВЕСКА
для ФИТНЕС-центра GGYM

высотой 40 см за 15000 рублей

Май 10.05.2019

Световая вывеска для спорт зала "GGYM"
Лаконично • Трендово • Стильно • Ярко и просто

Отличный вид и общее исполнение вывески.
Вывеска выполнена из ПВХ в цветной сочной пленке Оракал. Буквы монтировались на дистанционных держателях напрямую к стене, подсветка из под букв через задник букв из оргстекла. Монтаж осуществлялся на заранее подготовленную стену с выводом электрики под каждую букву. Подробнее об этом чуть ниже...

Стоимость изготовления вывески 40 см для фитнес-центра составила 15.000 рублей.
Доставка и монтаж в Москве 7000 рублей.

Для правильного монтажа предварительно мы разработали трафарет с буквами, который был перенесен на стену и отмечен для вывод проводки. Стена после этого была зашпатлевана и финально покрашена силами заказчика.

Вывеска была с легкостью установлена и подключена на адресе заказчика без проблем. Благодаря легким и прочным матераилам, наши буквы легко монтировать даже на стену из тонкого гипсокартона или стекла. Буквы отлично держатся на 3м скотче, а в данном случае на дистанционных держателях и саморезах. Дополнительные усилители в стене не требуются.
Интерьерная вывеска - это отличный способ подчеркнуть уникальность и фирменный стиль вашего салона, бара, кафе и т.д.

Благодаря легкости самой конструкции, она подходит для монтажа на любую поверхность вне зависимости от толщины и ровности поверхности. Основное требование - это доступ к подключению самой вывески. В исключительных случаях и после одобрения клиента Мы используем в вывесках токопроводящие тросы или аудиокабели для незаметного подключения конструкций. Такие провода практически не заметны, но являются довольно слабыми к перепадам напряжения или физическому воздействию. Однако вы должны помнить - Мы даём гарантию на все наши работы и отвечаем за них немедленно и беспрекословно!

Всё для того, чтобы ваша реклама выглядела на все 100!

НЕТ ПРЕДЕЛА ФАНТАЗИЯМ,
ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ!

Уже более 10 лет производим рекламные конструкции и к нам обращается Москва, Химки, Люберцы, Мытищи, Реутов, Долгопрудный, Домодедово и многие другие города подмосковья и России.

УЗНАЙТЕ СРОКИ И СТОИМОСТЬ
ИНВЕСТИЦИЙ

Другие статьи блога по теме

Наша компания помогает
|
Мы изготовим Вашу световую вывеску, а также предоставим полный пакет документов, подготовим электро- и дизайн-проект вашей рекламы, получим согласование и паспорт Вашей рекламной конструкции.