Bukvi-Viveski.ru

ОСОБЕННОСТИ производства фрезерованного короба

Март 15.02.2019

Фрезерованный световой короб с инкрустацией акрилом - перед вами!

Данный тип вывески идеально подходит для уличного размещения в тех местах фасада здания, где имеет место падение снега и прочих объектов с верхних этажей. Благодаря единому металлическому основанию светового короба все выпирающие объемные элементы надежно закреплены внутри, и подсвечены с помощью светодиодных модулей. Чтобы не нарушать общую концепцию торговых рядов данная конструкция повсеместно используется на фасадах магазинов, расположенных на первых этажах жилых домов, а также в торговых центрах. К недостаткам светового короба можно отнести глубину объемных элементов - в отличие от клеёных световых букв, в данном случае используется толстое акриловое стекло, которое фрезеруется под каждую букву на станке и имеет толщину 1.5-2.5см. Для индивидуальных проектов можно создавать большую объемность за счет склеивания нескольких листов акрила.

Преимущества фрезерованной вывески с инкрустацией

Главными плюсами вывески является их долговечность и прочность. Можно быть уверенным, что данная вывеска прослужит не менее 10 лет.
Эти рекламные конструкции всегда будет в тренде, т.к. только эта технология способна сделать световые элементы утонченными и изящными.

УЗНАЙТЕ СРОКИ И СТОИМОСТЬ
ИНВЕСТИЦИЙ

Наша компания помогает
|
Мы изготовим Вашу световую вывеску, а также предоставим полный пакет документов, подготовим электро- и дизайн-проект вашей рекламы, получим согласование и паспорт Вашей рекламной конструкции.