Bukvi-Viveski.ru

вывеска МЯСО
эконом вариант для магазина!

высотой 30 см за 9000 рублей

Май 10.05.2019

Световая вывеска для магазина "Мясо"
Срочное изготовление и маленький бюджет? Выход есть

Экспресс-вывеска из разряда "утром деньги-вечером стулья". Конечно в таких случаях мы просим только предоплату, но клиент действительно в течение 1-2 дней получает вывеску. После недолгой консультации со специалистом компании #bukvi_viveski_ru , заказчик внес предоплату и уже на следующий вечер получил свою новую яркую вывеску! Без переплаты за скорость.

Стоимость изготовления вывески 30 см для магазина 9000 рублей.
Доставка и монтаж в Москве 7000 рублей.

При изготовлении данной вывески использовался качественный молочный акрил на лицевой поверхности букв, ПВХ 3 и 5 мм для торцевых поверхностей и задника буквы. Яркие линзованные светодиоды обеспечивают мягкое ровное свечение без ярких и темных пятен. Рама для вывески выполнена из металла и покрашена в цвет, практически идентичный цвету фасада козырька. Монтаж выполнен нашей бригадой в течение следующего дня после заказа изготовления вывески. Средний срок изготовления световой вывески 3-5 дней. Но основное правило компании - каждый клиент индивидуален, а его задачи первостепенны! Именно поэтому мы пошли навстречу и изготовили вывеску за 1 день, обеспечив нашему клиенту хорошее и заметное открытие торговой точки.

Всё для того, чтобы ваша реклама выглядела на все 100!

НЕТ ПРЕДЕЛА ФАНТАЗИЯМ,
ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ!


Уже более 10 лет производим рекламные конструкции и к нам обращается Москва, Химки, Люберцы, Мытищи, Реутов, Долгопрудный, Домодедово и многие другие города подмосковья и России.

УЗНАЙТЕ СРОКИ И СТОИМОСТЬ
ИНВЕСТИЦИЙ

Другие статьи блога по теме

Наша компания помогает
|
Мы изготовим Вашу световую вывеску, а также предоставим полный пакет документов, подготовим электро- и дизайн-проект вашей рекламы, получим согласование и паспорт Вашей рекламной конструкции.