Bukvi-Viveski.ru
Новости производства
Апрель 27.04.2019

Световая вывеска "Буду мамой"
Стильный фигурный рукописный шрифт

Еще один пример шикарной вывески с фигурным шрифтом "от руки".
Изготовили по цене обычных букв, как и обещали!

Прекрасное решение для вывески, когда цветное свечение букв и контуражурный свет на подложку дополняют друг друга! Такое решение будет выигрышным, если вы размещаетесь на сером фасаде или подложке внутри или снаружи ТЦ, где нет искусственного освещения прожекторами. Вне зависимости нужна вам вывеска для кафе, бара, ресторана или салона красоты - в каждом случае можно сделать уникальное и стильное техническое и дизайнерское решение по рекламе.

В данном случае контуражурное свечение для букв с лицевой подсветкой почти не влияет на цену окончателньых инвестиций и составляет +15% к стоимости изготовления букв! Но эффект, получаемый от такой технологии свечение - потрясающий. Помните - наша компания всегда работает над вашим проектом, как над своим собственным. Поэтому мы и наши дизайнеры всегда рады предложить Вам лучший вариант как по цене, так и по исполнению!

Чтобы ваша реклама выглядела на все 100!

НЕТ ПРЕДЕЛА ФАНТАЗИЯМ,
ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ!


Уже более 8 лет производим рекламные конструкции и к нам обращается Москва, Химки, Люберцы, Реутов, Долгопрудный, Домодедово и многие другие города подмосковья и России.

УЗНАЙТЕ СРОКИ И СТОИМОСТЬ
ИНВЕСТИЦИЙ

Другие статьи блога по теме

Наша компания помогает
|
Мы изготовим Вашу световую вывеску, а также предоставим полный пакет документов, подготовим электро- и дизайн-проект вашей рекламы, получим согласование и паспорт Вашей рекламной конструкции.