Bukvi-Viveski.ru

вывеска ДЛЯ кофейни
формата кофе с собой "COFFEE OIL"

размеры 65х128 сМ
ЗА 16 000 РУБЛЕЙ

Август 15.08.2019

Световой короб для кофейни "Coffee Oil"

Рязань, пр. Шабулина

Стильная и простая вывеска кофейни формата кофе с собой в исполнении светового короба для нашего нового клиента из г. Рязани.
Лицевая часть вывески сделана из акрилового светопропускающего стекла, толщиной 3 мм белого цвета. Боковая и задняя стенка выполнена из пластика ПВХ 5 мм.

На лицевой поверхности сделана аппликация пленками для светового короба - одна светопропускающая Oracal 8500, другая Oracal 641. В этой комбинации внешний вид и свечение вывески не отличить от вывески с инкрустированным фрезерованным коробом.


Световой короб запроектирован с размерами
65х128 см, для помещения его в раму окна.
Клиент захотел разместить эту вывеску внутри помещения, для более продолжительного срока эксплуатации.
В целях экономии, мы не делали инкрустацию букв, а предложили выполнить оклейку светового короба в 2 слоя - один из светопропускающей пленки Oracal 8500, другой из Oracal 641. В этой комбинации внешний вид и свечение вывески не отличить от вывески с инкрустированным фрезерованным коробом.
Отличный недорогой вариант рекламы!
Вы хотите заказать точно такую же вывеску для Вашей компании?

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ
СВЕТОДИОДНЫЙ КОРОБ

Всё для того, чтобы ваша реклама выглядела на все 100!
Уже более 10 лет производим рекламные конструкции и к нам обращается Москва, Химки, Люберцы, Мытищи, Реутов, Долгопрудный, Домодедово и многие другие города подмосковья и России.

УЗНАЙТЕ СРОКИ И СТОИМОСТЬ
ИНВЕСТИЦИЙ

ПРИМЕРЫ СВЕТОДИОДНЫХ КОРОБОВ

Понравился стиль вывески?
Сообщите нам и мы сделаем один в один!

Другие статьи блога по теме

Наша компания помогает
|
Мы изготовим Вашу световую вывеску, а также предоставим полный пакет документов, подготовим электро- и дизайн-проект вашей рекламы, получим согласование и паспорт Вашей рекламной конструкции.