Bukvi-Viveski.ru
Новости производства
Май 27.05.2019

СОГЛАСОВАНИЕ ВЫВЕСОК
и другой НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ на территории Москвы и Московской области

Необычное и стильное оформление вывески на углу фасада здания. Скажем сразу, согласовать подобное размещение крайне сложно, т.к. в Москве действуют четкие правила, и любое расхождение с ними требует вмешательства архитектуры, которая будет тщательно рассматривать дизайн-проект и техническую документацию. Немного проще обстоят дела с владельцами или арендаторами площадей в торговых центрах! Там еще на этапе строительства закладывается размещение рекламных конструкций, зачастую с довольно необычным расположением. Некоторые отдают под рекламу целые фасады, стеллы около ТЦ, другие же показывают проект здания, где указаны все возможные места для размещения рекламы.
согласование вывески на фасаде
Именно поэтому мы оказываем ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ В СОГЛАСОВАНИИ РЕКЛАМЫ. За каждым из вас будет закреплен свой менеджер, который непосредственно будет общаться с архитектурой и администрацией в вашем городе. Также в обязанности менеджера будет своевременное изменение концепции рекламы согласно правилам той или иной администрации, о чем вы будете уведомлены заранее. По итогу любая ваша задумка сможет получить официальный документ на ее размещение в максимально короткие сроки и с самыми минимальными затратами сил, времени и денег.
С недавнего времени, а именно с декабря 18го года мы стали активно помогать нашим клиентам в СОГЛАСОВАНИИ РЕКЛАМЫ. Сюда входит полный спектр услуг, начиная с проекта и разработки дизайна будущей рекламы, и заканчивая получением паспорта на вашу вывеску. Если вы находитесь в Подмосковье, то такой документ обязательно должен быть у вас на руках. Более того, выдается он на определенный срок (от 1 до 5 лет), в зависимости от города и области. Мы считаем это маразмом. Но, как говорится, в наших силах быть законопослушными и делать всё правильно!

Процессе согласования вывески с нами!

МЫ БЕСПЛАТНО разрабатываем концепцию и внешний вид световой конструкции, и размещаем максимально реалистично и в масштаб на фотографии фасада, где вывеска будет устанавливаться в будущем.
Далее мы согласовываем с вами цену вывески, а также стоимость работ по согласованию, и, в случае взаимного одобрения - производим предварительное согласование БЕСПЛАТНО! Наш сотрудник приезжает в администрацию вашего города с проектом, где есть габариты вывески, технические особенности конструкции и привязка к фотографии фасада. С этими документами он получает разрешение либо правки по проекту, который затем мы корректируем.

Как правило предварительное согласование занимает до 7 дней.
После предварительного согласования мы получаем зелёный свет на изготовление вашей вывески.
Мы заключаем с вами договор, получаем предоплату и принимаемся за производство рекламы!
Пока ведется изготовление рекламной конструкции, наш сотрудник собирает необходимые документы для согласования вашей будущей рекламы, на этот раз с получением официального документа, он же паспорт рекламной конструкции! С этим документом вы можете быть спокойны - ваша вывеска полностью законна и соответствует все требованиям архитектуры и администрации города.

ЗАКАЖИ СОГЛАСОВАНИЕ ПОЛУЧИ СКИДКУ НА ПРОИЗВОДСТВО

#bukvi_viveski_ru #reklama #рекламамосква #реклама #вывескимосква #наружнаяреклама #световаявывеска #изготовлениевывесок #производствовывесок #световыебуквы #объемныебуквы #svetovie_bukvi #москва #стартап #предприниматель #бизнесидея #буквывывески #вывески #вывеска

Другие статьи блога по теме